سكوتر كهربائي
المحرك: 350 واط / 500 واط بدون فرش
البطارية: 36 فولت، 4.0-15 أمبير/ساعة (6 خيارات)
النطاق: 10-45 كم
الوزن الصافي: 13 كجم
الحمولة القصوى: 120 كجم
السرعة القصوى: 30 كم/ساعة (قابلة للتعديل)
الإطار: 8.5 بوصة، بنمط خلية النحل (مقاوم للثقب)
تحميل: 290 قطعة/حاوية 20 قدم عامة | 705 قطعة/حاوية 40 قدم عالية السقف
المواصفات الكاملة للمنتج
الأداء والبطارية
| المعلمة | القيمة |
|---|---|
| قوة المحرك | 350 واط / 500 واط، محرك تيار مستمر بدون فرش |
| السرعة القصوى | 30 كم/ساعة (قابلة للتعديل إلكترونيًا) |
| الحمولة القصوى | 120 كجم |
| نطاق المسافة المقطوعة | 10–45 كم |
| خيارات البطاريات | 36 فولت 4.0 أمبير/ساعة / 6.0 أمبير/ساعة / 7.8 أمبير/ساعة / 10.4 أمبير/ساعة / 12.8 أمبير/ساعة / 15 أمبير/ساعة |
| مدة الشحن | 3–6 ساعات (حسب السعة) |
| جهد الشحن | 110–220 فولت، متعدد الاستخدامات |
| قدرة التسلق | انحدار بزاوية 15 درجة |
التصميم والمكونات
| المكون | المواصفات |
|---|---|
| مادة الإطار | سبائك الألومنيوم + الفولاذ الكربوني |
| الإطار | 8.5 بوصة بنمط قرص العسل (مقاوم للثقب) |
| نظام الفرامل | نظام المكابح الإلكترونية المتطورة (EABS) في الأمام / مكابح قرصية في الخلف |
| ممتص الصدمات | نظام تعليق مزدوج أمامي + خلفي |
| العرض | شاشة LED LCD متعددة الوظائف |
| الوظيفة الذكية | تطبيق بلوتوث (تتبع عبر نظام تحديد المواقع العالمي، حد السرعة) |
| شاحن معتمد | مُضمَّن |
الأبعاد واللوجستيات
| المعلمة | القيمة |
|---|---|
| الحجم عند الفتح | 106 × 44 × 115 سم |
| الحجم عند الطي | 106 × 44 × 49 سم (تصميم موفر للمساحة) |
| حجم العبوة | 111 × 16 × 54 سم |
| الوزن الصافي | 13 كجم |
| الوزن الإجمالي | 14.5 كجم |
| حاوية سعة 20 قدمًا | 290 قطعة |
| حاوية 40HQ | 705 قطعة |
| الشهادة | CE، DOT، RoHS، UN38.3 |
بناء هوية علامتك التجارية
قم بتكييف هذا النموذج ليتناسب مع موقعك في السوق وهوية علامتك التجارية. تحظى الطلبات التي تزيد عن 100 وحدة بتخصيص كامل دون رسوم أدوات؛ ويبدأ التخصيص الأساسي من 50 وحدة. قم بإنشاء مجموعة فريدة تميز نشاطك التجاري في مجال البيع بالتجزئة أو التأجير.
✓السرعة والإضاءة — أوضاع قابلة للبرمجة بسرعات 10/20/30 كم/ساعة؛ إضاءة سفلية بتقنية RGB، وأضواء تشغيل، ودواسات مضيئة.
✓ميزات الصوت والتطبيق — مكبر صوت بلوتوث مدمج؛ نظام تحديد المواقع (GPS)، قفل عن بُعد، تحديد السرعة القصوى، تتبع المسافة المقطوعة.
✓الإطار واللون — أي لون من ألوان RAL (إطار أبيض مجانًا)؛ شعار على سطح الدراجة أو شاشة العرض أو المقود.
الحد الأدنى لكمية الطلب — 50 وحدة في الإصدار الأساسي / 100+ وحدة في الإصدار المخصص بالكامل (بدون رسوم أدوات)
الأسئلة الشائعة
ما الفرق الرئيسي بين خياري المحركين 350 واط و500 واط؟
يُعد المحرك بقوة 350 واط مثاليًّا للتضاريس الحضرية المستوية وللراكبين الذين يصل وزنهم إلى 80 كجم، حيث يوفر قوة كافية مع تعظيم كفاءة البطارية ومدى السير. أما المحرك بقوة 500 واط فيوفر عزم دوران أكبر، وهو أكثر ملاءمة للركاب الذين يزيد وزنهم عن 80 كجم، أو للتضاريس الجبلية، أو للمنحدرات المتكررة التي تصل زاويتها إلى 15 درجة. ويستوفي كلا المحركين حدود الطاقة المحددة بمعايير CE/DOT للأسواق المختلفة — يرجى استشارة فريق المبيعات لدينا للحصول على توصيات خاصة بكل منطقة.
لماذا تُعد الإطارات ذات النمط الخلوي خيارًا أفضل لأساطيل السيارات المستأجرة؟
تقضي الإطارات الصلبة ذات التصميم الخلوي على مشاكل الإطارات المثقوبة تمامًا — فلا ثقب، ولا حاجة لصيانة ضغط الهواء، ولا إصلاحات على جانب الطريق. وبالنسبة لشركات تأجير المركبات، يعني ذلك انعدام فترات التوقف الناتجة عن أعطال الإطارات، وعدم الحاجة إلى معدات ضخ الهواء أو مجموعات الإصلاح، وتكاليف صيانة أقل مع عدم الحاجة إلى استبدال الإطارات كل 3-6 أشهر، وتجربة عملاء متسقة دون شكاوى من انخفاض ضغط الهواء في الإطارات. أما المقابل فهو قيادة أكثر صلابة قليلاً مقارنة بالإطارات الهوائية، وهو ما يعوضه نظام التعليق المزدوج الأمامي والخلفي الخاص بنا.
هل يمكنني مزج بطاريات بسعات مختلفة في طلب واحد؟
نعم، يمكنك الجمع بين خيارات البطاريات المختلفة في طلب واحد لتلبية الحد الأدنى للطلب البالغ 50 وحدة. على سبيل المثال، يمكنك طلب 20 وحدة بجهد 36 فولت وسعة 4.0 أمبير/ساعة للفئة الاقتصادية، و20 وحدة بجهد 36 فولت وسعة 7.8 أمبير/ساعة للعملاء من الفئة المتوسطة، و10 وحدات بجهد 36 فولت وسعة 12.8 أمبير/ساعة للمشترين من الفئة الفاخرة. يتيح لك ذلك اختبار مستويات أسعار متعددة دون الحاجة إلى إدارة رموز SKU منفصلة. تظل أبعاد العبوات وكميات التحميل في الحاويات متطابقة عبر جميع أنواع البطاريات.
ما الذي يتحكم فيه تطبيق البلوتوث؟
يوفر تطبيق البلوتوث القياسي المتوافق مع أنظمة iOS وAndroid ميزات تتبع GPS في الوقت الفعلي وسجل المواقع، وإمكانية القفل والفتح الإلكتروني عن بُعد، واختيار وضع السرعة بين 10/20/30 كم/ساعة، ومراقبة مستوى البطارية، وتتبع المسافة المقطوعة وإحصائيات الرحلة، بالإضافة إلى تنبيهات مكافحة السرقة مع خاصية كشف الحركة عند القفل. بالنسبة لمشغلي الأساطيل الذين يطلبون 200 وحدة أو أكثر، نقدم تخصيص التطبيق بعلامة تجارية خاصة بشركتكم مع لوحة تحكم مركزية لإدارة الأسطول.
كيف يقارن تحميل حاوية 40HQ بسعة 705 قطعة بأداء المنافسين؟
يحقق تصميم التغليف المدمج الخاص بنا، الذي تبلغ أبعاده 111×16×54 سم، كفاءة حاوية أعلى بنحو 20-25% مقارنةً بالدراجات البخارية القابلة للطي القياسية. وهذا يعني انخفاض تكاليف الشحن لكل وحدة، وتحسين هوامش التكلفة النهائية لشركتك، وتقليل البصمة الكربونية لكل وحدة. تستفيد العبوة النحيفة من الاستغلال الذكي للمساحة دون المساس بحماية المنتج — حيث تشتمل جميع الوحدات على كرتون مموج من 5 طبقات مع حشوة من رغوة EPE، وتستوفي معايير اختبار السقوط ISTA 3A.
ما هي التخصيصات التي لا تؤدي إلى زيادة في الحد الأدنى لكمية الطلب؟
يشمل التخصيص المجاني المتوفر في الحد الأدنى للطلب (MOQ) القياسي البالغ 50 وحدة: لون الإطار الأبيض بدلاً من الأسود، ووضع الشعار الأساسي في موضع واحد بطباعة أحادية اللون، وبرمجة أوضاع السرعة مع إمكانية الاختيار من بين 3 سرعات. أما التخصيص الذي يتطلب حدًا أدنى للطلب يبلغ 100 وحدة، فيشمل ألوان RAL المخصصة، والدواسات المضيئة، ومكبر الصوت الذي يعمل بتقنية البلوتوث، والإضاءة RGB، وطباعة الشعار في مواضع متعددة أو بالألوان الكاملة، والعلامة التجارية للتطبيق ذات العلامة البيضاء التي تتطلب أكثر من 200 وحدة.
هل هذا الطراز مناسب لأساطيل توصيل الطعام؟
نعم، مع مراعاة بعض الاعتبارات المهمة. تبلغ سعة الحمولة القصوى 120 كجم، وهي تكفي لحمل الراكب بالإضافة إلى حقيبة طعام معزولة يبلغ وزنها عادةً ما بين 15 و20 كجم. يغطي المدى الفعلي الذي يتراوح بين 20 و30 كم بفضل البطارية ذات الجهد 36 فولت والسعة 7.8 أمبير/ساعة معظم مناطق التوصيل الحضرية. تعمل الإطارات ذات التصميم الخلوي على تجنب التأخيرات الناتجة عن ثقب الإطارات أثناء نوبة العمل، كما يتيح نظام التتبع عبر البلوتوث ونظام تحديد المواقع العالمي (GPS) إدارة الأسطول وتحسين المسارات. نوصي بالترقية إلى بطارية 36 فولت 10.4 أمبير ساعة للحصول على مدى يبلغ 30-35 كم لضمان التشغيل طوال اليوم دون الحاجة إلى الشحن أثناء نوبة العمل. يطلب العديد من مشغلي أساطيل التوصيل المحرك بقوة 500 واط لتسريع أسرع في حركة المرور المتقطعة.
ما الذي تتضمنه الحزمة بالإضافة إلى السكوتر؟
يتم شحن كل وحدة مع سكوتر كهربائي مجمَّع بالكامل وخاضع لاختبار الجودة، وشاحن معتمد مزود بقابس مناسب للمنطقة يدعم الجهد الكهربائي العالمي 110-220 فولت، ودليل المستخدم باللغات الإنجليزية والإسبانية، الفرنسية أو لغة مخصصة، ومجموعة أدوات مفاتيح سداسية لإجراء تعديلات بسيطة، وبطاقة ضمان تغطي عامًا واحدًا للإطار والأجزاء الإلكترونية بالإضافة إلى ضمان لمدة 3 أعوام للبطارية، ووثائق الاعتماد الكاملة بما في ذلك شهادات CE/DOT/RoHS وتقارير الاختبار. تشمل الإضافات الاختيارية عبوات تحمل العلامة التجارية مع طباعة مخصصة، وشواحن إضافية، ومجموعات قطع غيار.
هل يمكنني الحصول على شهادتي CE وDOT في نفس الشحنة؟
نعم، يحمل هذا الطراز شهادات مزدوجة تشمل شهادة CE/EEC لأسواق الاتحاد الأوروبي، وشهادة DOT لسوق الولايات المتحدة، بالإضافة إلى الامتثال البيئي لمعايير RoHS. يتم تضمين جميع وثائق الشهادات وتقارير الاختبار وإقرارات الامتثال مع كل شحنة دون أي تكلفة إضافية. وهذا يتيح لك التوزيع على أسواق متعددة دون الحاجة إلى الاحتفاظ بمخزون منفصل — وهو أمر ذو قيمة خاصة لبائعي التجارة الإلكترونية الدوليين أو الموزعين في مناطق متعددة.
ما الذي يميز هذه السكوتر عن البدائل الأرخص ثمناً؟
تشمل العوامل الرئيسية التي تميز جودة منتجاتنا نظام حماية البطارية المزدوج (BMS) الذي يضم طبقتين، البرمجية والعتادية، لمنع أعطال الشحن الزائد والتفريغ الشديد، في حين أن المنافسين غالبًا ما يستخدمون حماية أحادية الطبقة فقط. نستخدم إطارًا من سبائك الألومنيوم ذات الجودة الفضائية مع لحام TIG لضمان سلامة الهيكل، ولا نستخدم الألومنيوم المعاد تدويره. توفر وحدة التحكم الأصلية التي تحمل علامتنا التجارية تزويدًا ثابتًا بالطاقة وعمرًا افتراضيًا أطول مقارنةً بالنسخ المقلدة. تخضع كل وحدة لاختبار ما قبل التسليم 100% الذي يشمل اختبارًا على الطريق لمسافة 5 كيلومترات، وليس مجرد فحوصات لتشغيل الجهاز. يظل معدل مطالبات الضمان لدينا أقل من 2% مقابل المتوسط في الصناعة الذي يتراوح بين 8 و10%. ويُعد سجلنا الخالي من عمليات سحب المنتجات، على الرغم من تسليم أكثر من 350,000 وحدة، دليلاً على مراقبة الجودة المتسقة التي تحمي سمعة علامتك التجارية وتقلل تكاليف ما بعد البيع إلى أدنى حد.